Events and concerts in UAEUnited Arab Emirates

Tickets for Denis Matsuev's concert in Dubai

Dubai Opera04 May 20:00Classical music6+

The booking time is 30 minutes.

How to buy tickets?

How to order a ticket?

It's simple. Click on the appropriate sector and select any of the available locations

How to pay for a ticket?

Using a bank card on the website online or in cash to the courier

How do I get a ticket?

tickets and booking

About event

По правилам площадки билеты будут отправлены на электронную почту не позднее, чем за 2 дня до начала мероприятия.

Великолепная Дубайская опера представляет уникальное музыкальное событие - концерт Дениса Мацуева, который состоится 4 мая 2024 года. Этот выдающийся пианист приглашает всех любителей классической музыки на путешествие по времени и пространству.

Денис Мацуев известен своим превосходным талантом и безграничной страстью к музыке. Его выдающееся искусство было раскрыто после победы на Международном конкурсе имени Чайковского в 1998 году. С тех пор он гастролировал по всему миру, выступая с лучшими симфоническими оркестрами и оставляя свою неповторимую музыкальную отметину на каждой сцене.

На этом концерте вы сможете насладиться музыкой Грига, Рахманинова, Гершвина и Бернстайна, исполненной Денисом Мацуевым с его непревзойденной техникой и уникальной музыкальной интуицией. К этим музыкальным шедеврам присоединятся его друзья Андрей Иванов на контрабасе и Александр Зингер на барабанах, добавляя кубинский и джазовый колорит к этому удивительному музыкальному опыту.

Дубайская опера, являющаяся визитной карточкой города Дубай, представляет идеальное место для проведения такого знаменательного события. Живописный вид на город и современный дизайн сделали эту площадку привлекательной для любителей высококлассного искусства и музыки. Каждый элемент этой сокровищницы культуры направлен на то, чтобы гостям было комфортно и уютно наслаждаться представлениями.

И самое привлекательное в этом всем - возможность купить билеты на концерт Дениса Мацуева на этой странице. Безопасность и удобство покупки билетов гарантируются нашим сервисом. Мы предлагаем вам комфорт и уверенность в приобретении билетов на это уникальное музыкальное событие прямо здесь и сейчас.

Не упустите шанс погрузиться в мир красоты музыки с Денисом Мацуевым в Дубайской опере 4 мая 2024 года. Отправьтесь в эту увлекательную музыкальную экскурсию, которая оставит в вашей душе незабываемый след. Получите удовольствие от концерта, который запомнится на всю жизнь. Билеты уже ждут вас!

Members

Upcoming events

6+

Dance show

Travesia Colombia

DubaiZabeel Theatre - Jumeriah Zabeel Saray

28Sun, 15:00Apr

6+

6+

Classical music

Denis Kozhukhin

DubaiDubai Opera

28Sun, 19:00Apr

6+

16+

Pop

Boyz II Men

DubaiCoca-Cola Arena

28Sun, 19:30Apr

16+

6+

Classical music

Richard Wagner: Overtures

DubaiDubai Opera

28Sun, 20:00Apr

6+